Ань Фыонг Фам

жуткая тяжесть в животе

у меня гастрит и дуоденит врач определил, знаю что алкоголь нельзя но на мероприятии выпил всего 3 рюмки коньяка начались боли сильные тошнота и тяжесть длилось дня 2, потом начало меньше сейчас почти не тошнит и болей нет, некий дискомфорт в области желудка и тяжесть поем немного сильная тяжесть при движении так вообще, стоять, идти, прям распирает не могу долго идти, не знаю я был у врача в начале февраля, идти опять и проходить всё заного я не вижу смысла если я был так недавно, не знаю мож что знает что произошло неужели эти 3 рюмки коньяка дали такие плохие последствия??

до того как не знал что есть гастрит по праздникам тоже употреблял но такого ещё не блыо, правда я не пил такой крепкий алкоглоь, обычно вино 10% а в коньяке то все 40%

Vashington

Болезнь не стоит на месте, она усугубляется.. . И чем дольше её херить тем в более тяжёлую стадию она переходит.. . а если провоцировать болезнь, нарушать рекомендации, то лучше точно не станет...