Дмитрий Искатель

iphone 4! Стоит ли мне ставить Jailbreak на iphone 4? Если не сложно то расскажите поподробнее что это и для чего!

Александр Плаксин

нет, не стоит ибо ты "ломаешь" своё устройство. да, есть программы реально клёвые в джейле, но большинство из них платные ( также после него начинает подвисать устройство.. . решать тебе, но все кто устанавливал-снесли