Илья

Телевизор Самсунг был отключен ночью. Днём не в какую не включаеться даже лампочка не горит перебоев со светом нет...

Ре
Регина

Нужно ремонтировать блок питания.

Андрей

Плата питания, если руки прямые то будет стоить ремонт копейки, проблема в конденсаторах на плате питания (они вздулися) . Украина 50грн, Россия 200руб.

Яна Герасина

Кажется предохранители там не ставят! Проверьте розетку, шнур.

Эля Гончарова

предохранитель есть, но он на плате