Виктор Швец

19 мая 2013 года в России стартует Общественное телевидение России. А каким бы вам его хотелось бы видеть?

At
Aton

Ребята немного задержались в прошлом веке.. . Это имеет такой же смысл как строительство грамофонной фабрики.. . Через 3 года у 80% населения будут смарт-телевизоры...

:) Ингерманландка

не таким, каким сегодня является первым канал и канал россия. зашла я тут на форум канала Россия, чтобы оставить комментарий про предачу прямой эфир, непрофессиональное поведение ведущего, который гнул свою проправительственную линию, затыкая тех, кто хотел высказаться, взбесило сильно. смотрю а форум у "России" весь пустой, и только 2 отрицателных комментов про Зеленского, думаю, ничего себе, вроде федеральный канал, а активности нет никакой. оставила там свое мнение: без матов, просто сказала, как я отношусь к непрофессиональному и необъективному подходу, через некоторое время смотрю: нет комментария! Админы сайта просто его удалили. и тогда до меня дошло, почему форум канала "Россия" голый, там просто весь негатив удаляют, а позитива нет. потому что какому дураку пропаганда понравится?
в нормальном телевидении должна присутствовать обратная связь с народом, а сейчас у него ее нет.