Сергей Рассказов

Вы живете или имитируете жизнь?

Вы живете своей жизнью ?

Cвета Гурова

в сети, скорее, второе

Андрей

Имитирую, потому что средств хватает только чтоб имитировать...

Ел
Елена

Хочу теперь чужой пожить, но кто даст?...

Светлана Абанина

Живём, потому что, как ты относишься к миру,
так и мир относится к тебе!! ! Благодарим за всё, что есть на свете для меня, поэтому всё идёт как надо, зарабатываем в Инете, пишем стихи, стараемся открывать людям глазки на этот мир, на прекрасную Планету, которая приютила нас и даёт пользоваться своими благами, поэтому ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ!