Максим Русаков

В Америке американцы, во Франции-французы, в России...? Русьские, русины, русские-"где твоя Родина, сынок? "

Русьские, русины, русские-"где твоя Родина, сынок? "

Станислав

Американцы - однородный этнос? ! Приезжие всех мастей. Амерканская мечта создала успешный плавильный котел для всех наций и новую нацидею для приехваших. Больше это нигде реализовать не удалось. Французы тоже там еще не в меньшинстве? А то по слухам, в Париже уже белых мало...

Ал
Алексей

В России русские и среди них есть русские разного происхождения. Всё, точка.

Фе
Федор

А наша родина слишком огромна по сравнению со всякими Франциями. А уж американцы и вообще не нация, а гражданство.... А уж как посмотришь на современных французов.. . одни негры и арабы.

Extra Player

да особо прячущими своё ХЛЁБАЛО-
Русин. Русич, Росс- да и просто- ТУТОШНИЙ Я
тутошней Земли уроженец
Князь Волков

Игорь Пашковский

Я русский и живу в России, а ты жучара тролль.

Анютка Бондарева

В России россияне.

Николай Коженцев

В Японии ну и что?

Юличка

Если б женщины не блудили, не бухали, не врали и т. д. мы бы точно знали своих предков.

Валерия Чугунова

В России - россияне. Вы перечисляете гражданства.