"пиратка" Тихонова

Веник... у вас в доме этого слова кто-то боится???)

Роман Манышев

не надо нас котов веником . а то мы отомстим и жестоко отомстим . тогда прячьте свою обувь.

Наташа Богачева

кот и собака. но самое страшное слово-пылесос..

Akif Abbasov

нет, а что должны? что тут такого?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Не "кто", а "что" - пыль и мусор.

Максим Медведев

Машка, кошка- делает вид, что ей всё пофиг, никаким веником не испугаешь, валенком бросила в неё, она даже голову не повернула. А козел- уже даже сковородки не боится. Все обнаглели.

Сергей Папуша

Нет, я кота обычно тапком гоняю.

Александр П.

да боятся это призыв с друзьями в баню надолго:))

Сергей Овчеренко

Ага, сын боится))) ) Не в плане наказания, а моей просьбы подмести)) ) О! это магическое слово - веник. Стоит только упомянуть про него, как у моего дрожайшего отпрыска появляется куча неотложных дел)))