***светлана ***

Нашёл информатора о договорных матчах

Нашёл хорошего информатора по договорным матчам. Купил 2 раза счёт матча по 2000$-одному тяжело тянуть эту сумму!! В рублях цена 1-го матча понизилась сейчас до 45000р но она того стоит. Собираю складчину на матч. Если соберётся хотя бы 10 человек тогда он нам обойдётся в 4500р всего!!! Уже готовы скинуться я и ещё 2 человека. Пишите на почту dogmatch2012@bk.ru кто готов заработать на этом. Жду писем с нетерпение

Серега Храмов

а что, за 2 купленных матча не заработал денег на то, чтобы одному тянуть сумму? или рядом с собой не нашёл кого-то, кто потянул бы сумму с тобой?

не ведитесь на этот лохотрон.

Ольга Пивоварова

Иди в ж... пу, мы за честный спорт.