Андрей Горбачёв

У кого мужья в танки играют? И сколько часов в сутки???

Айсулу

И зачем в мужья детей берут?

Мария

Мой вечером после работы. С 17.00 до 23.00 примерно.

Ка
Карина

не играет, он у меня вечно схемы на компе рассматривает

Анастасия

У меня.. . с 7-8 вечера до 1-2 ночи в будни, а в выходные с 7 утра до 2 ночи, бегает покурить и в туалет.

Евгения

Мой на самолеты пересел. С 10 вечера и.... или пока не заснет, или если с утра на работу, то часок и баиньки

Фр
Фрррррррррр

он редко играет, но часа три точно может сидеть в них. правда меня это не напрягает.

Ин
Инна

мой в другую онлайн игру играет, может целый день от компа не вставать....

Ма
Мария

до универа и после универа. в универе находимся часов 7.а все остальное время он в танках.
даже удобно иногда, не мешает))) но если что надо, то фиг дозовёшься

Ан
Анна

иногда играет слава богу хоть не каждый день....

Екатерина

Уже нет, пару дней поиграл по пару часиков и надоело, не любитель он компьютерных игр)))

Va
Valentina

У меня жена. домой приезжает Дома я. тоже танк, сдается.

Li
Lidia

Мой муж на пару с сыном играют: один ужинает - другой его подменяет)))) ) Это просто ПОЛНЫЙ АУТ! И так уже второй год! Благо их сейчас забанили - можно к компу подойти!)))))))))))