Варвара Дьяченко

Разве это не настоящая любовь? Когда все мысли об одном человеке, не могу ему изменить, храню верность,

сердце все время тревожно беспокоится за него, он тебе Ложью и Злом поливает, а ты его не смотря ни на что любишь и принимаешь со всеми недостатками, и тебе даже не важно, есть ли у него вообще какое-либо имущество или нет. Неужели натсоящая любовь чаще бывает безответной? За что такое наказание?

Вадим Леонтьев

любовь-это почему-то боль...

Наталья Васильева

А родителей Вы тоже любите? (Кошек, собак... торты? ) Что ж о них сердце не беспокоится или там ненастоящая лУбовь?
Хватит жить фантазиями про любовь, у Вас либо блажь, либо гормоны играют. Но в любом случае мозг выключен.