Юлия Гусева

Сколько времени хранит информацию, камеры наблюдения?

Мне стало интересно, какое колличество времени, камеры наблюдения хранят отснятый материал. И какая разница между системами устанавливаемыми на улицах частных секторов и на (на пример) стройках!??

Эльмира Никулина

смотря какой жесткий диск, и сколько камер . В районе месяца - двух месяцев на 1 террабайте с пяти камер качеством 320p

умные люди на пульт выводят, а там свой сервер, может хранится долго. Время хранения = объему накопителя.

Дарья Крылова

камеры ничего не хранят, они передают в комп.

Жанна Водяницкая

смотря какие ресурсы хранения на жёстких дисках, это важно !