Алёна Александровна

Я администратор небольшого автокомплекса. Подскажите как справится более качественно с заданиями и все успевать?

Мария Васильева

Главное умение управленца- грамотно распределять обязанности . А самому заниматься только важным и приоритетным.

Алексей Мирсаетов

Если ты здесь спрашиваешь об этом значит ты не способна руководить

Гриша

Правильно расставить людей и правильно распределить обязанности, и все время быть на рабочем месте, и следить, чтобы все не филонили