Константин Харитонов

не болен ли кролик???

домашний кролик постоянно не доволен своей миской, она керамическая (пластиковые она грызет и ест) . переворачивает ее, даже если полна еды, швыряет по всей клетке.. . неделю назад у нее новшество: она писает прямо в нее, сначала думали случайно попадает, так нет специально подставляет и писает.. . причем полную миску.... это нормально??? мочеиспускание бывает одно за другим. . и так она у нее и стоит полная мочи. . что делать то????

это девочка)))) очень своенравная.. . и вредная, может укусить когда берешь миску чтобы насыпать корм... с самого начала ласково к ней относились, а она такая вредина выросла))))

Евгений Бардюк

Мужика ей надо (крола)!

Мария

крольчиху нужно ему

Марийка Lopatkina

Явно не хорошо, советую водить к ветеренару

Памповая Птица

Встречный вопрос-туалет угловой в клетке есть?