Koroleva Svitlana

Скажи какие размеры у кастета, Длина, высота, толщина и размеры отверстий.

Сергей Сафонов

+100 to Cтанислав Оборотов ...
тренируй бокс!

Ирина Никул

По руке надо делать...

Yulia Romanova

а 10 лет не хочешь в крупную клетку смотреть на мир?

Гульчачак

Самый лучший кастет - разводной ключ. Он гораздо функциональнее в драке, можно наносить тычковые, рассекающие и "молоточные" удары.
И за ношение НЕ ПРИВЛЕКУТ.

Александр Лебедев

Кастет без разговоров идёт как холодное оружие ибо изготавливается только с одной целью людей мочить. Как правильно выше сказали: поймают с ним срок выйдет.