Ирина Лагутина

как соблюдать пост животным

Г.
Герой .

что за ересь?

Dimon Yakubov

овощной китикэт

Виктория Мусакаева

Обрей ЖЫВОТНОМУ голову, надень на него форму, отпинай, когда ЖЫВОТНОЕ будет жрать заори "Взвод, закончить приём пищи! На выход бегом морш! ", когда животное будет спать заори "Рота, подъём"! Дай животному под сраку, за то, что медленно поднимается, заставь животное ИСПРАЖНЯТЬСЯ по команде "Делай РРРРАЗ, делай ДДДДВА !!!"
Нормальный пост будет у ЖИВОТНОГО. Даже на пост № 1 не надо ставить.
Если не понятно объяснил, то спроси "А что такое Пост № 1 ?"