Лила Солопова

Помогите с игрой Call of Juarez - The Cartel

Можете скинуть скриншоты менюшки игры и как войти в настройки чтобы изменить разрешение экрана, просто у меня при входе в игру становится черный экран и плавает надпись вход неподдерживается, хочу в слепую с помощью скриншотов настроить игру. Заранее СПАСИБО

Михаил

Привет хочю тебе помоч у меня была такае же ситуация проблема в том то что компьютер перегревается и нужно залить в корпус 40 литров холодной воды предварительно охладив в холодильнеке я залил и у меня она запустилась если такое повториться нужно поставить компьютер на улицу на пол часика или поставить в ванну это уже решайте сами

Антон

очень плохой выбор игры, это та игрушка в которуе вообще не следует играть.. . увы