Сергей Кузнецов

Подскажите читы на кредиты или опыт для warface. Подскажите читы на кредиты или опыт для warface

Алексей

а ты в курсе если узнают что ты используешь читы могут закрыть доступ туда на 10 а то и 20 лет

Андрей

Их не существует! Есть только 1 чит и то платный. Остальное только вирусные программы типо кейлоггеров и Дэмов.
Кейлоггер - программа которая ворует твои пароли и посылает их на почту создателя кейлоггера.
Дэмон - программа которая просит тебя ввести пароль и логин, тем самым внушая тебе что ты можешь получить что-то! Забудь...Чит

Усман

таких читов нету и не советую использовать читы)