Baсилий

Поиграл блин. Или что за хрень с моим ноутбуком?

Сижу я, попивая пивко и рубясь в ГунГаме CS

И тут, дойдя до последнего уровня, с ножём короче, выигрываю, вылетает как всегда окно "Zmei выйграл" начинается творится какаето хрень
Весь экран потёк, полоски, всё мигает.. . Жму долго повер кнопку, выключил, включаю и писец.
Даже при загрузки биоса полоски, после биоса ещё хуже, экран чёрный, и пару разноцветных полосок.. .
Подумал графиккарта, открыл, почистил, остудил, нифига.
Пробовал без жосткого диска, то же одни полоски.

В чём проблема? Чё делать?

Ещё что смущает, буквы в биосе иероглифами!

Анюта Жукова

У меня такое было, когда дрова на видюху полетели, переустановила, стало норм.

Михаил Хмельников

видеокарта перигрев не исправиш умрёт щяс присмерти

Сергей Рассказов

''Подумал графиккарта,
открыл, почистил,
остудил, нифига. ''
А ты думаешь, что это поможет видеокарте? У тебя мог видеочип накрыться или память. Короче, если был постоянный перегрев, то видюха твоя накрылась. Иероглифы.. . У тебя и материнка могла накрыться. Вообщем неси в сервис центр. Здесь тебе точно никто ничего не скажет.

Каха Coach

перегрелся

Ла
Лада

попробуй подключить монитор от настольного пк.
работает - с видюхой проблем нет.
тогда остаются или матрица или шлейф.