Анастасия Халезова

Глюкоза в бодибилдинге. Слышал что её калят инъекциями, куда, сколько, и для чего её калят?

Антон

Зачем ее колоть - купи в порошке - разводи две чайные ложки на стакан воды (можно теплой - легче растворится) - и пей за 15 минут до тренировок - в кровь попадает достаточно быстро - легко и естественно усвоится

Юлиньк@ Лиханова

Инъекция 5%глюкозы делается внутривенно. При неправильной внутривенной инъекциии возможны неприятные побочки - воздушная эмболия и т. д. . Глюкоза колется для усиленного питания мышц, которое естественней добиться более гуманным путем: тренировками (сам организм учится доставлять питательные вещества к мышцам) , пероральный путь (раствор глюкозы в воде выпить) . Судя по вопросу, внутривенные инъекции вы делать не умеете, по-этому, не ищите себе приключений, применяйте более естественные методики.