Ольга Юрова

Напишите, пожалуйста сочинение на тему: жизнь на космической станции? 7-6 предложений. 7-6 предложений.

Зверева Елена

Жизнь на космической станции проходила рутинно.
Изо дня в день по накатанному шли однообразные тесты и опыты.
Еда успела наскучить, а процесс её поглощения уже не вызывал радости.
Вид земли в иллюминатор надоел поэтому оконные шторки были постоянно задернуты.
Досаждали постоянные команды с земли. Давно хотелось на землю.
Но прилетел грузовой корабль и в его трюме оказался "заяц" вернее "зайчиха"
Кто бы мог подумать что после этого начнётся такая веселуха... .
/Продолжение в следующем номере/

Павел

А чё там сочинять? Ну сидят они в железной бочке по полгода, а то и больше. Жрачка из тюбика, помыться только губкой. Ежедневные тренажёры и научные эксперименты. Что-то считают, что-то выращивают. И вся жизнь по минутам расписана. Даже зарплату пойти потратить негде.