Анна Исаева

Как все запутанно...

У мужа есть друг детства. Они 20 лет назад поссорились, а тут выпили и помирились... У друга есть жен. Мне ровесница, подруг у нее нет, хорошая девушка... Живут рядом, короче, мы задружились. муж против, так как у его друга детства стоит диагноз "соц. опасен". Но я же не с ним дружу а с его женой.... Или не стоит и с ней общаться?

Януська

от греха подальше, как говорится

Татьяна

хороший диагноз... счастливец... всякие идиоты к нему не пристают и жить не мешают... завидую

Milena

Простите, диагноз соц. опасен - это психическое заболевание. По любому контакты свести к минимуму. В семье сохраните покой и себя оградите от будущих неприятнойстей. Хоть это очень неприятно. Удачи Вам

Тв
Твоя

"соц. опасен"-это что, на людей кидается?

Алена

Не обязательно же у них дома тусоваться, можно с его женой общаться в других местах. Я с кем из девок дружу - их мужей только как зовут знаю.

Ан
Анна

Я бы не стала прекращать дружбу по прихоти мужа. Вы же не с мужчиной дружите, а с его женой, тем более, что Вам приятна эта женщина.

Vika

Наверное муж знает то чего не знаете Вы. Переживает за Вас, пытается оградить от возможных неприятностей. Я бы мужа послушала!!!

Katya

Независимо от того, "соц. опасен" или не "соц. опасен", я бы прислушался к мужу (жене, соответственно).