Бонна Ивентовна

Люди, подскажите пожалуйста! !!Как называется фильм?

Фильм в главной роли Юэн (Эван) Макгрегор, сюжет в общем о том, что он попал в психиатрическую больницу. . его упрятали туда, он был нормальным, но не в силах ввбраться от туда, сходил с ума. . резал вены...

Руслан Зайцев

посмотри лучше духлесс

Сергей

забейте в википедию этого актера, посмотрите список фильмов, в которых он снимался, и найдите нужный вам

Виктория Войнова

Может быть фильм останься.. Он играл психиатра и стрался отговорить парня от самоубийства

Елена Коленько

вы юная молодая особа (судя по вашей фотографии). Хватит вам всякую чушь смотреть-идите, и дарите любовь и красоту тому кто по вам с ума сходит. вот... вот... слышно как кто-то орет! посмотрите в окно! там человека санитары пакуют! спасайте его!!!!

Николай Охрименко

скорее всего фильм - "Останься"