Татьяна

а я фот шляпу собралась шить, только вот руки растут оттуда же откуда и ноги. Может кто в этом деле чего нибудь понимает

например знает адреса сайтов, на которых можно найти инструкции, выкройки, или сам когда пробовал нечто подобное сделать?
в общем за любую помощь буду очень благодарна

Анечка Якубенко

не шейте
попробуйте связать
а найти просто
для этого поисковик задействуйте

Шу
Шульц

Попробуйте делать деревянные унитазы.. . они все таки ближе к тому месту из которого растут Ваши ноги!