Вл
Владимир

Алания - Кубань, Анжи - Зенит, Краснодар - Ростов ваш прогноз ???пожалуйста отвечайте те кто видеть статистику !

Кристина Мандаринчик

Алания - Кубань-1-2, анжи - зенит-2-2, Краснодар - Ростов-1-0

Джалол Умаров

Алания-Кубань-1-2
Анжи-Зенит-1-1
Краснодар-Ростов-1-2

Дмитрий Семенов

Алания - Кубань ( 2:0; 3:2)
Анжи - Зенит ( Махачкалинцы не выигрывали дома у «Зенита» с 2002 года, причем, в двух последних домашних встречах не распечатали ворота команды с берегов Невы (3:3, 0:2, 0:1).
Краснодар - Ростов ( В прошлом сезоне дончане дважды уступили в Краснодаре — 0:1 и 0:2.)

Мой прогноз:. "Алания" - "Кубань" 1:1; "Анжи" - "Зенит" 0:1; "Краснодар" - "Ростов" 2:1

Анна Авдеева

Алания-кубань 2:2
Анжи зенит 1:3
Краснодар ростов 2:1

Гульмира

Алания 1-2 Кубань, Анжи 2-2 Зенит, Краснодар 3-0 Ростов

Екатерина Балашова

Алания-Кубань-0-2
Анжи-Зенит-2-3
Краснодар-Ростов-0-1