Константин Чернышев

Кто живет в Москве? СССделали Балтийскую улицу в районе метро "Сокол"?

Ирина Коржнева

Сегег, привет! В том районе находится общежитие нашей организации, там весь район перерыт. От Головановского переулка там стройка большая идет, в районе же самой улице идет строительство Алабя́но-Балти́йского тонне́ля (Балти́йский тонне́ль) . Так что когда будешь в Москве выбирай пути объезда ))))))