Ольсен Рубина

Почему когда на смартон скачиваешь интересные приложения то начнутся проблемы со связью (с антеной, связь ухудшается)?

Почему когда на смартон (sony) скачиваешь интересные приложения то начнутся проблемы со связью (с антеной, связь ухудшается) ? Недоумевал, разочаровывался что купил его и пошел в магазин и там предложили сделать "Общий сброс". После чего связь улучщился и не только стал опережать другие телефоны по связи (антеной).

Оксана Беленкова

это скрорее всего экономия энергии ну приложения если часто работают то он распределяет чтобы тратилась примерно ровно (ой скоко раз такое было) на нокиа