Людмила Макеева

Хотел скинуть фильм с компа на Nokia n8.

Windows7 порекомендовал преобразовать файл, ибо, говорит, иначе он может не читаться. Я ему-ОК Но появляется окно, где написано, что памяти на устройстве недостаточно, хотя это не так. Подскажите, что за беда и как с ней бороться. Спасибо.

Саня Заец

Вопервых для ФАТ16 небольше 2ГБ, для ФАТ32 небольше 4ГБ, а 4 и больше ГБ надо НТФС, а вовторых если тебе фильм под тело нужен, прогони его через конвертор в подходящий формат для тела, это и места меньше займет, и гемора небудет

Сергей Тычков

именно да, файловая система FAT32 не позволяет читать видеофайлы более 4-х Гб, поэтому флешку изначально форматируют в NTFS, лучше сторонним софтом, например http://www.rutor.org/torrent/191897/hp-usb-disk-storage-format-tool-2.2.3-2012-pc
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4043480
можешь также установить конвертер и им конвертировать, но это чуть дольше, и параметры видео-- картинку, битрейт и тд-- всё это нужно будет подгонять под твой аппарат. http://www.rutor.org/torrent/260306/format-factory-3.0.1.1-2013-rs

Надежда Иксанова

попробуй через тотал командер перекинут ь

Ми
Михаил

флешка должна быть отформатирована в нтфс

Ви

DVDVideoSoft Free Studio скачай, им сначала переконвертируй, а потом скидывай на трубу

Сердар

так на карту памяти скидывай, а не на память телефона

Аня Кузнецова

смарт нормальный покупать надо было

Камолжон

Егор дело говорит, скачай конвертор который он указал, и у это кстатье бесплатный конвертор, а таких мало.. .
Короче КАЧАЙ КОНВЕРТЕР НЕ РАЗДУМЫВАЯ)))