Наталья Мардиева

помогите пожалуйста тупой блондинке

в моей материнке есть звуковая СХЕМА 5.1. хочу купить колонки 5.1 и наушники хорошие. наушники с USB выходом. получается как только я в системник буду вставлять наушники USB то ведь звук из колонок идти перестанет? а как выткну наушники то звук появится так? это первый вопрос. второй вопрос нужна ли мне звуковая карта если в материнке есть звуковая схема?

Ольга

баба с воза кобыле легче
ЭТО понятно

Евгений Владимирович

Купи колонки с выходом наушников.

Алена Чекмарева

1. USB наушники не будут влиять на остальной звук.
2. Звуковая карта не нужна.

Михаил Д*************

сейчас большинство мамок имеют встроенную звуковую карту 5.1 или 7.1, это надо по модели смотреть
а вот ЮСБ наушники это я как-то плохо представляю, лучше уж обычные наушники
в настройках драйвера есть опция при включении наушников через фронтальную панель колонки подключенные сзади будут отключаться

Артур Гареев

Первое-да
Второе-не нужно