Ал
Алёнка

Почему когда захожу на варфейс птс пишет не удалось подключится к серверу??

Виктор Пашин

свясь с энтэрнэтом плахая либа вирус пападая на ваш комп а праграммное обеспеченее блакирует сайт

Оксана Костина

+ нет просто у мня уже я скопирован мой персонаж а мне пишет что надо скопировать я захожу на сайт и смотрю что мне опять пишут мне написали что недоступно и так каждый раз почему???