Дм
Дмитрий

Почему в песне Queen "Wi will rock you" поётся "ви вел ракью", а не "ви вил ракью"?

Почему в песне Queen "Wi will rock you" поётся "ви вел ракью", а не "ви вил ракью"? Will же произносится как "вил".

Вадим Леонтьев

Это они на валийском поють

Сергей Концедалов

ты же их так и не научил? вот они и поют неправильно до сих пор! бараны...

Юлия Богомолова

Как "вил" вы его произносите. "Вел" они не произносят, это Вам так кажется. Они произносят нейтральный звук.

Ирина Арбузова

наверное, у Фредди акцент такой
он же не чистокровный англичанин )

Алексей Петрыкин

читать не умеют...