Tata Tata

Я не понимаю, демократия это не только полит. строй, но и отношения между людьми, в том числе выражения любви.

Человек имеет право быть таким, каким он захочет до тех пор, пока его хотения не нарушают закон установленный законодательством страны. Такие вещи как взаимоотношения, этика, уважения не прописаны в конституциях какой-либо страны, в том числе и России. А значит, человек, парень имеет право быть каким он захочет, лишь бы не противоречить закону. Так, блин, почему есть такие люди, которые к тебе лезут и нарушают твою свободу личности, оказывают давление, мол мужчины должны быть вот такими.. . это так бесит! Никто никому ничего не должен! С*ка просто вымораживает. И ещё перевоспитать хотят! Вообще! Совок люди могут разрушить, но совок в людях - нельзя. Ещё чего-то тебя в чем-то упрекают! Хотите уважения от мужчин и чтобы они вас любили, тогда хотя бы отвечайте тем же. А то надо же так охренеть, требовать от других, и при этом самим срать на всё. Иди на фиг!

Иван Шеин

Купи себе водки, жизнь покажется нее такой стрёмной)))