Айжан Титова

Графические уравнения. Помогите пожалуйста решить графическое уравнение. х^2+2х-3=0

Дмитрий

По – моему нужно расчертить таблицу значения х и у, ну а дальше всё просто если х =2, то подставляем значение 2 вместо х, у =5, ну и другие значения так бери. а потом на координатной плоскости отмечай и соединяй. надеюсь понятно