Татьяна Мариан

Хочу посмотреть с ребёнком фильм, подскажите какой добрый фильм можно посмотреть?

Хочу посмотреть фильм с ребёнком, без пошлостей. Приключения, комедию, чтоб доче (10 лет) интересно было))

Al"mira Sakieva

Если мультфильм, то "Рапунцель, запутанная история".
Если фильм, то "Отец невесты"

Кирилл Макаров

Белый плен

Виктор Ильин

Мост в Терабитию, ну и всякие диснеевские сказки.

Ирина Корниенко

Шоколадная фабрика - любимый фильм дочери

Анна Разоренова

Хроники Нарнии и любой из этой серии. Книга - это мировой бестселлер, фильм тоже на 5+.

Дима Гусев

сердца четырёх

Екатерина Мясникова

Диснеевский мульт "Вверх" называетя. Я к внуку приезжаю, первым делом этот фильм смотрим, у него много вопросов возникает. Очень жизненный.

Елена К

А 10 летний ребенок не может сам определиться, что он хочет смотреть? Странно. "Каникулы Петрова и Васечкина", "Приключения Электроника", "Гостья из будущего" и тому подобное.

Pavel Yurevich

Посмотрите "Тореадоры из Васюковки" в любом поисковике найдете, он черно-белый и на украинском языке, но, все понятно и очень забавный фильм.. . короткометражный...