Татьяна Афонина

подскажите пожалуйста какие слова относятся к слову астраномия?

Марина Волкова(Лапенкова)

к астрономии все что связано с небом:)) Планеты, созвездия, зенит, надир... много чего

Ник Клим

"Семья, Дом, Дети » Свадьба, Венчание, Брак" Ты читать-то умеешь, Дима-из-Дальнегорска?

Ay
Aysidora

Слова "астраномия" нет вообще. Наука о движении звезд и планет называется астрономия.