Ирина Можаева

Ты сможешь полюбить мужчину старше себя лет на 15?

Галина Дмитриева

издеваешься, да?!

Натуська Булатова

уже спрашивал, нет но вот розы не взяла сожалею

Вика

у меня муж на 16 лет старше.

Алексей Силаев

Возраст любви не помеха!

Cерик

да... был старше на 18 лет!.. выглядел шикарно... я вообще люблю мужчин постарше.... ровестников не было никогда)).

Александр Беляев

лет в 16,17 мне нравились именно такие мужчины))) ) думала... стану старше.. выйду замуж за того... кто будет лет на 15-20 старше меня))))))))))).. чтоб.. ощущать себя маленькой... в заботливых руках...)))) )

дурной была.. не знала тогда что возраст-не показатель ума и опыта))) всё зависит от пережитых ситуаций..) )
Любимый на 4 года старше.. , а с ним я всё равно чувствую себя девочкой)))))).

Юлия Уварова

Это ты про себя что ль?

Tohir

ну нахер ты девчонке душу-то травишь? она по тебе и так сохнет. вот классный ты мужик, но блин.... ругаться здесь просто не хочется

Светлана Ананич

Я смогу .. А ты сможешь ?)

Антон Голубов

что ты Дрюнечка.... Я молоденьких люблю )))))))))))))

Светлана

Только вот ИНТЕРЕСНО, что Я с НИМ буду делать?)))

Артем :)

Главное чтоб не моложе на15

Душа Мега

не было такого опыта, только на 6 максимум) но все возможнО!

Улугбек Эргашев

Мне хватит и 12 лет разницы)))

Дмитрий Ярмолюк

полюбила старше на 13...)) все возможно )

Вера Котенко

многовато, нужно любить ровню или с небольшой разницей в ту или другую сторону, чтобы жить и старится вместе

Ол
Ольга

Мужчины, как и вино... Чем старше-тем крепче, смачнее, и ценнее...