Алексей Богдюн

Что сие означает? (пришла СМС-ка)

Получил СМС-ку такого содержания:
"Абонент Лена оставил Вам сообщение. Открыть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"

Она что, не могла на мобилу СМС-ку прислать?
Что за новшество?

Открыть: http: // ow. ly / iZHP

На сайт пока не заходил: опасаюсь вирусняк подхватить

Александр Самохвалов

Скорее всего у неё закончились деньги на счёте а может и развод.

Степан

Это для пёзависимых дурачков, которые попрутся смотреть, что же за девка возжелала

Usmonhon Umarov

Не проходи по ссылкеТам типо тебе в чате прислале сообщение пройди по ссылке такой-то такой-то и прочитай. Это просто обман.)

Св
Светлана

Видимо в виду имеется голосов сообщение. А оставить его абонент может даже не подозревая об этом. Бывает так, что дозваниваешься и после нескольких гудков автомат предлагает оставить сообщение.

Наталья Дацюк

либо действителльно ссылка на мошеннический сайт, либо смс пришла из какой-то соцсети (твиттер, ВК) , к которой "привязан" Ваш номер

В частности, смс от ВК содержат в себе ссылку похожего вида
Например
http://vk.cc/(далее 5 латинских букв)

Виталий Кузнецов

... знакомому так же приходила - только от Кати - открыл - потом винду переустонавливал !!!