Аскольд Смачный

Сколько длится тест драйв автомобиля в автосалоне оффициального дилера РОЛЬФ?

Записался на вечер, вот размышляю сколько дадут по времени тестировать машину.

Maksim Andreev

У каждого автосалона есть определенный маршрут тест-драйва, обычно это круг в пару километров по близлежащим к автосалону улицам. Так что в данной формуле константа это расстояние. . А время будет зависеть от Вашей скорости 🙂
По времени весьма не долго. Так как с Вами в машине будет менеджер отдела продаж. А это его рабочий день. Перед тест-драйвом возьмут с Вас копию прав и паспорта.

Максим

Бесплатно при наличии Прав. Кружок прокатишься и хватит.