Татьяна Степаненко

Как создать и раскрутить свой интернет магазин? Буду очень признательна за грамотные ответы.

Евгений

доверьте это профессионалам, по возможности с рекомендациями

Johnny

Ну создание лучше профи доверить они и раскрутят его.

Антон

Помогу с раскруткой группы, прибавлю сколько захотите человек в группу vk.(уберите пробел) com/id39750506
При обращение напишите что по делу

Ри
Ринат

Помогу всем желающим в открытии и раскрутке своего интернет магазина.

Max

прошу задать вопрос на почту, готов помочь

Ярослав

Салам Татьяна,
обратитесь в компании которые этим занимаются в Вашем городе.
Найдется масса компаний которые это сделают за соответствующую плату.
Лучше довериться компаниям которые уже зарекомендовали себя с положительной стороны,
не стоит верить компаниям двухдневкам или маркетологам недоучкам с большой дороги!)) )
Удачи!)