Юля Макарова

помогите что за песня???

обрывки солнечного света липнут на сонные рестницы... мне не грезится не снится... прощай городская печаль, встречай меня манящая даль

Светлана Лебедева

Группа " Подвальные рифмы"!

Анна Шаповалова

Рома Жуков - Ночная Даль

Александр

да это минусовка Рома Жуков - Ночная даль

Алексей Есин

Тоже давно немогу найти эту песню, Вот что помню: "Обрывки солнечного света липнут на сонные ресницы, сквозь оконное стекло новый день сочится, мне не грезиться не снится летняя пора, теже облака... .

припев: прощай городская печаль, встречай меня манящая даль

Мысли и день, я стою на остановке и дождевая вода мне заливаеться в кроссовки я до нитки промок и капли падают с волос, и на все свои ...автобус в даль меня унес... "

Игорь Захаров

Да это толи "подвальные рифмы,, толи "А2,,..ништяк тема была... нашёл,, нет?? Подвальные стопудово!!! сам щас нашёл тока....