Anvarjon

Забыла пароль в одноклассниках. Номер к которому привязана страница невозможно восстановить. Что делать?

Зарегистрировала маму давно в одноклассниках на свой номер. и к сожалению, пришлось его сменить. год не пользовалась этим номером и его уже невозможно восстановить. Переустановила винду и мамин пароль был утерян. Остались только почта и логин. как быть? как привязать к другому номеру или к почте? подскажите что-нибудь:)

Дмитрий Тонкопий

Как восстановить пароль, если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ●здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь

Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Рекман Ирина

создать новую. страницу!