Эдик Белозеров

Где можно купить хорошую пиццу с доставкой на дом.

Sereha Antipin

милано, чиполинно и ёлка в саранске в центре и на юго-западе)

Александр

есть пицца приготовленная на яйцах дракона

Ив
Иван

не ленись! Это дерьмо можно приготовить и самому из объедков в холодильнике и щепотки муки! Примерно на все про все минут 15 - быстрее и дешевле, чем ждать как заправский лентяй доставки!

Va
Valentina

доставка пиццу на бом можно купить или можно заказать пиццу с интернета http://mistercat.com.ua/

Георгий Григорьев

Если Вы из Волжского, то здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Много где пробовали пиццу, пока ничего лучше Наполи не нашли, всегда вкусно и быстро по приемлемой цене