Поликарп Матвеич

запутался пиздец как.... спасите помогите)

Итак.... начну думаю с самого начало.
мне 15. познакомился с девушкой в 14 лет.
в парке с другом подсели к троим девушкам) вроде всё хорошо .
и одна из них на меня дико палила. конечно это сейчас не к чему но я хочу рассказать всю историю... .
и вот мы обменялись номера)
пару раз погуляли.. . пару ночей поговорили и понеслась.. .
на тот момент - у меня не было девушки ( до этого были проблемы с весом ) - но на этот момент уже всё было отлично)) )
тоесть ей 16. в чём-то опытная.. .
мне 14 - робкий, сильно стеснительный ...) - может в этом и есть забава.. . НО.
первые пару недель были нормальные. .
потом мне друзья говорят " она дыра, шлюха, вообще ФуУуУУ!! ! бросай "
у меня другие принципы и даже после такого я никого не бросил. . отношения были слишком жестокие ...
на тот момент.. . я был очень слабым ( внутренне ) и меня легко можно было подмять под себя и заставить делать то, что она захочет.... грубо говоря не было стержня.
я этого видел.. . но не мог этого закончить потому, что дико полюбил эту девушку. .
и вот 1 раз.... когда всё было хорошо.. . вообщем рассказывать долго. если в кратце ( я был в школе ) - (она была на квартире у типов, которых я знаю, но не прям так близко ) и дико лизалась с другим парнем.... тогда я всё это послал нах и она пошла с ним мутить.. .
я убивался.. . ведь представьте ...( 1 поцелуй, 1 отношения, любовь была ранимая и нежная .) первая во всём.... такое забыть сложно.... ещё и когда так жёстко уходят.. .
и тут ОП. . спустя 2-3 дня она опять появляется в моей жизни.... встречается с ним.... и мне пишет, что соскучилась и всё такое.. . этот тип уезжает на учёбу. и мы иногда гуляем.. . заканчивается поцелуем... .
я не мог ей отказать.... просто не мог сказать ей нет.. . видать такая любовь.... (((
и вот когда гуляем она говорит, что любит и всё такое.. .
ладно. длилось это не долго. ведь потом я всё это слил тому типу.. . но.. . потом выясняется ...
что когда со мной была.... она лила грязь на него. а когда с ним. лила грязь на меня... .
после... .
у меня дикие чувства к ней. . в итоге она с ним расстаётся.. . и возвращается ко мне... .
в чём-то глупо.... мои друзья осуждали меня.. . но я считал, что так надо.. . второй шанс типо.. .
потом.... ещё раз такое было только с другим человеком.. .
я уже не так убивался. . но такая же система была)
после она вернулась.... и на ДР у друга мы дико поссорились.. .
она часто обманывала меня. . но я знал уже как она врёт.... и делал вид, что верю.. . ( подбирал кучу фактов)
и на ДР меня всё взбесило и мы расстаёмся.... она уходит в 3 раз уже))) ) к другому типо.. .
и такая же хрень.... в итоге она возвращается.... и я узнаю, что она так же лила грязь... .
а на промежутке со 2 уходом и 3 уходом. у нас был секс... .
и когда она ушла в 3 раз.... она ему рассказывала, что у нас в постели (не с хорошей стороны)... .
и вот в 3 раз.. . она уже сталкивает меня с моими друзьями.. . разборки и всё такое... .
в итоге я уже потерял много друзей которые приходили когда у меня были проблемы... .

и вот я понимаю, что я знаю когда измена была ( правда ей этого не докажешь ) .
я понимаю, что она подло поступает и по сути не ценит в чём-то.. . хотя на последние разы уважение ко мне есть и отношение хорошее... .
я понимаю, что потерял кучу друзей.. . они попросту отвернулись от меня... .
и вот сижу и думаю.... бля, что делать....

Та
Татьяна

ты дурак столько писать))))

Катерина

забей на неё раз и навсегда. прояви мужикство! об отвернувшихся друзьях не горюй - значит они того не стояли. найдётся другая. а этой наука будет.

Ол
Олеся

Я опять скажу: "что не делается, то к лучшему". Даже в чем то я тебя понимаю... сама люблю пацана из 11-го класса... на столько что из-за этого уже третью ночь подряд снится школа, в школе он со своими друзьями... ну и вот... Вобщем я влюбилась по уши.. . Короче послушай своё сердце... душу... короче прислушайся к себе.. . Не хочу говорить ничего плохого, но она редкосная стерва! Насколько я поняла любовь для неё игра. Здесь тебе надо хорошо подумать, а лучше посоветоваться с хорошими друзьями, зделать вывод и принять решение... какое, сможешь определить только ТЫ...

Кр
Кристина

Друзей ты не потеряешь, если повинишься перед ними.
Они, если это настоящие друзья, поймут и простят!
А на нее - ноль эмоций, фунт презрения. И не сомневайся - жизнь еще столкнет вас.