Сергей Концедалов

Список Лидеров Black ops 2 Zombie

Здравствуйте, проблема в том что как только хочу посмотреть списки лидеров, игра зависает, помогает только диспетчер задач - чтобы закрыть процесс. ДО этого все шло как по маслу ни вылетов ничего не наблюдал. Да и сейчас если не трогать эти проклятые Списки Лидеров, все будет нормально. Но собсвтенно хочу узнать причину почему это происходит) Была ли у кого такая проблема? и Как решиить)

В мультиплеере все нормально, данная пролема наблюдается только в Zombie

Елена Кушникова

Драйвера видео карты устарели. Обнови их на сайте поставщика видео карт и всё будет как было.