Светлана Кочнева

Проблемы с колонками!!!

Компьютер не видит колонок! Колонки работают.. ну я так думаю.. они у меня подключаются через розетку.
Искала в интернете, но у всех проблемы с дровами.. а я не могу найти которые нужны мне т. к. звуковая карта вроде в норме. До этого пользовалась наушниками и они работали. Сегодня наушники сломались и я отсоединила их от компьютера. Подключила колонки, а они не работают 😞

Вот скрин моего диспетчера устройств:

Анна Павлова

У вас аудио драйверы не стоят.
Здесь программы для автоматического поиска драйверов, рекомендую Driver Genius Professional:

http://dalnerechensk.narod.ru/driver.html

Ко
Константин

полагаю так-же что дела в дровах. Колонки то надежные могу помочь дистанционно

Алексей Трефильев

не пойму причём тут дрова если наушники работали... колонки включи в сеть 220 вольт, на буфере с обратной стороны включи кнопку Вкл. и регулятор громкости на полную.. . а потом включай музыку чтоб нам слышно было.. . :))

Николай Микешин

колонки мало включить в розетку. надо еще и к системному блоку подключить (в зеленый круглый разъем)