Максим Тарасов

помогите написать программу в Delphi/ тема типизированные файлы. срочно нужно

Найти в типизированном файле Номер первого нулевого элемента и переставить его В начало файла, сдвинув остальные Вывести данные из созданного, а затем и измененного типизированного файла, или одно из двух сообщений: «Исходный файл пуст» , «Искомого элемента в файле нет» .

Как найти в типизированном файле номер первого нулевого элемента???

Галина Ганьшина

что не получается? если ничего не получается, тогда пишите в личку разберемся что к чему