Аленка Руденок

подскажите пожалуйста можно поставить двух ядерный процессор

ws/Night Live Edihion12.8.30 intel(R)Celeron(R)CPU420@1.60GHZ 1/60ГГц 0,99 озу socket 775 LGA материнка MSI OA90

Сергей Александрович

Смысл на эту древность ещё покупать

Катя Данилова

можно
Intel Core 2 Duo Processors:
- E4300, E4500, E6300, E6320, E6400, E6420, E6600, E6700

Александр Анисимов

Да можно. Вот подробно какие из процессоров подойдут http://www.findlaptopdriver.com/msi-0a90-cpu-support-list/

Оксана Иванова

это тебе не поможет - потому что мамка от msi, а следовательно полное фуфло!.. .

пытался я разгонять платы этой фирмы - эффект один - сначало сдыхает звук - (даже если его отключить и поставить звук отдельно - качественную плату) , то дальше она очень плохо гонитсяяяя!...

Жанна Русских

Железо говно, без обид. Меняй все