Станислав Романов

Дайте пожалуйста ссылку на скачивание мода на зачарование в майнкрафте 1.4.6

Я хочу нормально зачаровать лук в майнрафте 1.4.6 но получается зачаровать только 1 раз у меня был мод который позволял сколько угодно раз зачаровывать одну и ту же вещь только вот после того как я его снёс мод не сохранился а где теперь взять его понятия не имею

Роман Поздняков

есть такой мод который позваляет смотреть что выпадет на зачерование но ссылку не помню