Ел
Елена

Подскажите простую программу для слздания сайтов

Я не программист, в dreamweaver как то для меня сложновато работать. Посоветуйте что нибудь легкое, только рабочее, чтобы после в основных браузерах работало все.

Евгений Батарев

Alaborn iStyle 5.0 http://www.softportal.com/software-7425-alaborn-istyle.html Alaborn iStyle - мощный и интуитивно понятный HTML-комбайн, подходящий как для профессионалов, так и для абсолютных новичков, поможет в самые короткие сроки сконструировать свой собственный веб-сайт.

Быстрота и легкость достигаются благодаря большому количеству встроенных в пакет мастеров, шаблонов, справочников, учебников и дополнительных утилит. Интуитивно понятный интерфейс поможет даже самому неопытному пользователю добиться совершенного результата.