Александр Pan! Кочетков

Обновление драйверов на USB

Здраствуйте, у меня компьютер не обнаруживает телефон когда я включаю USB а телефон выдает что подключено, мне сказали обновить драйвера, я их через диспетчер решил обновить, мне выдало ошибку: "Произошла ошибка при устоновке устройства. Устоновщик класса отменил запрос на устоновку или обновление этого устройстов" Помогите решить проблему, пробовал устоновить в ручную все ровно ошибка.

Иван Родькин

ни один usb порт не работает? пробовали втыкать в другие?
юсб драйвера встроены в ОС, их обновлять не нужно. когда в один и тотже юсб порт втыкаете множество юсб устройств, то на каждое из них ставится драйвер. этих драйверов со временем становится так много, что юсб порт перестает видеть устройства (из-за конфликтов и ошибок) . нужно вычистить определенные записи в реестре. если нет опыта, лучше доверьте это дело специалистам...