Гуля Смирнова

Кровоизлияние на дне глазного яблока. Пятно на половину монитора примерно. С искажениями. Это гаплык, или таки лечится?

Bakhtiyor A.l.

Попробуйте промыть глаз чайной заваркой, затем закапайте его. Его это не пройдёт. то обратитесь к офтальмологу.

Наталья П

если пустить на самотёк, то так и до слепоты недалеко.
Конечно нужно лечить. Может уменьшиться кровоизлияние с помощью лечения, а может вообще пройти и будете в этом плане здоровы

Ирина Гришина

и что продолжаем сидеть за компом? кто диагноз поставил-кровоизлияние? может это отслоение сетчатки? к врачу иди